Учёный говорит

7 октября 2022 г.

6 октября 2022 года студенты Романовского колледжа индустрии гостеприимства приняли участие в мероприятии «Учёный говорит», которое проходило на площадке крымского «Дома предпринимателя».

Мероприятие состоялось в форме баттл – настоящего интеллектуального соревнования между молодыми учёными, сражающимися за звание самого остроумного спикера.

Из коротких и увлекательных выступлений ведущих учёных России обучающиеся узнали о главных открытиях и актуальных идеях современной науки, познакомились с достижениями страны и интересными фактами из области физики, химии, биологии и других дисциплин. И всё это в оригинальной и нескучной форме.

В завершении присутствующие смогли задать интересующие вопросы и определить самого яркого спикера.