Могу ли я научить других?

3 октября 2022 г.

3 октября 2022 года в Романовском колледже индустрии гостеприимства прошла торжественная линейка с поднятием государственного флага и исполнением гимна страны. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Солопова Т.Л. напомнила обучающимся о предстоящем проведении месячника правовых знаний и основных мероприятиях, которые будут проведены в его рамках.

В преддверии праздника Дня учителя для всех студентов состоялись тематические классные часы «Могу ли я научить других? (наставничество)».

Главной его целью было пробуждение интереса обучающихся к профессии учителя, воспитание уважения к педагогу, формирование представления о роли учителя в становлении личности каждого человека и о качествах, которые необходимы тому, кого можно назвать наставником.