Каждый раз, открывая вновь

30 сентября 2022 г.

28 сентября 2022 года в читальном зале информационно-библиотечного центра Романовского колледжа индустрии гостеприимства прошёл краеведческий час «Каждый раз, открывая вновь», который был посвящён Международному дню туризма.

Ведущая мероприятия – библиотекарь Центральной городской библиотеки им. А. С. Пушкина Вера Алексеевна Маликова представила приглашённого гостя – президента Федерации спортивного туризма Крыма Сергея Гурьяновича Ильиных.

Из увлекательного рассказа, проиллюстрированного красочными фотографиями, обучающиеся узнали о замечательных перспективах развития спортивного туризма в Крыму. Ведь сейчас благодаря чудесам техники и высокому профессионализму персонала горный и водный туризм, экстрим, посещение пещер становятся доступны, интересны и крымчанам, и гостям полуострова.

Горы и море – принятая в мировой практике привычная формула самого лучшего, самого содержательного и здорового отдыха.