Всероссийский экономический диктант

28 сентября 2022 г.

11 октября 2022 года студенты Романовского колледжа индустрии гостеприимства будут принимать участие во Всероссийском экономическом диктанте, который пройдет в офлайн-формате по адресу: г. Симферополь, ул. Дыбенко, д. 14, информационно-библиотечный центр.

Категория участников – обучающиеся организации среднего профессионального образования. Региональная площадка по проведению диктанта будет работать с 11.00 до 12.00.

Режим прохода на территорию будет осуществляться по студенческим билетам. Площадка будет доступна для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Ответственное лицо за проведение акции: Ярцева Вероника Васильевна (адрес электронной почты: yar-veronika@yandex.ru).

Информацию по предстоящему мероприятию можно посмотреть на странице сайта: www.diktant.org.