И всё, что полезно для жизни, узнай

23 сентября 2022 г.

22 сентября 2022 года студенты Романовского колледжа индустрии гостеприимства приняли участие в мероприятии, посвящённом Дню Специального профессионального образования, который будет отмечаться 2 октября.

Специалисты Центральной городской библиотеки им. А. С. Пушкина в информационном обзоре «И всё, что полезно для жизни, узнай» представили литературу для будущих поваров, кондитеров и пекарей. Студентов заинтересовали книги по технологии производства хлебобулочных изделий, устройству всех видов оборудования хлебозаводов, технологии приготовления различных блюд и напитков. Также были представлены книги по национальной кухне народов мира, исследованиям гастрономических нравов русской аристократии XIX века.

Обучающиеся больше узнали обо всех достоинствах своей будущей профессии и убедились в правильности своего выбора.