Итоговые соревнования, приравненные к Финалу X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Туризм»

13 сентября 2022 г.

Подведены итоги юбилейного Х Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia), который проходил в дистанционно-очном формате в Саранске. За победу боролись почти тысяча студентов профессиональных образовательных учреждений страны от 16 до 25 лет и юниоров до 16 лет. Их работу оценивали более 1,2 тыс. экспертов со всей страны.

Студенты ГБПОУ РК «Романовский колледж индустрии гостеприимства» показали отличный результат, продемонстрировав высокий уровень подготовки и профессионализм:

• III место в компетенции «Администрирование отеля» – Логвиновская Анастасия, группа 3.11.ГД;
  • III место в компетенции «Ресторанный сервис» – Якубова Эмилия, группа 4.97.ОООП;
  • III место в компетенции «Туризм» – Исаенко Ксения и Османова Камила, группа 4.1.Т (26 апреля 2022 г., город Великий Новгород);
  • медальон за профессионализм в компетенции «Кондитерское дело» – Воеводов Никита, группа 3.9.ТПОП (2-12 апреля 2022 г., город Сургут).

От всей души поздравляем победителей и их наставников:

• заведующую отделением подготовки «Гостиничное дело», «Туризм» Сафонову Т.И.;
  • заведующую центром развития профессиональных компетенций, сертифицированного эксперта Волкову А.Ю.;
  • преподавателя высшей категории, сертифицированного эксперта Воронину И.А.;
  • преподавателя высшей категории, сертифицированного эксперта Фетисову В.С.

Желаем дальнейших успехов и покорения новых вершин!!!