Терроризм: события и факты

12 сентября 2022 г.

9 сентября 2022 года студенты Романовского колледжа индустрии гостеприимства приняли участие в тематической беседе «Терроризм: события и факты», которая прошла в читальном зале Центральной городской библиотеки им. А. С. Пушкина.

Мероприятие было приурочено к трагическим события 1-3 сентября 2004 года в городе Беслане, когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети.

Эта тема продолжает оставаться актуальной и очень важно единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм.

Перед студентами выступили старший прокурор отдела прокуратуры Республики Крым Неметуллаева Эдие и общественный деятель, краевед Александр Трунов. Также ребята посмотрели видеоролик «Терроризм – война против человечества».