Торжественная линейка

2 сентября 2022 г.

1 сентября 2022 года в Романовском колледже индустрии гостеприимства состоялась праздничная линейка, посвященная Дню знаний. Впервые в этом году, в рамках акции, все преподаватели, студенты и гости торжественно исполнили гимны России и Крыма. С приветственным словом выступила директор колледжа М. И. Пальчук, которая, отметив достижения и заслуги, представила весь коллектив.

По традиции, на линейке выступили первокурсники. Прозвучали песни о профессиях, праздничный флешмоб. Под звуки гимна колледжа студентка- участница X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» Логвиновская Анастасия передала первому курсу символ профессий. Звон колокольчиков праздничного вальса дал старт новому учебному году.

Пусть он станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!