Готов к труду и обороне!

15 июля 2022 г.

4 июля 2022 года на Всероссийском сайте ВФСК ГТО опубликован очередной приказ «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» № 87 НГ, в который вошли 4 обучающихся Романовского колледжа индустрии гостеприимства:

V ступень

• Буйнич Мария Николаевна, группа 1.31.Т
  • Топалова Майе Небиевнат, группа 1.28.ГД

VI ступень

• Аблялимов Эмир Алимович, группа 3.94.ПКД
  • Левицкая Анастасия Юрьевна, группа 3.95.ПКД

Подводя итоги первого полугодия 2022 г., надо отметить что Байрамов Азиз (гр.1.31.Т) и Шеховцов Егор (гр.1.31.Т), пройдя тестирование в V ступени, показали результаты, равные серебряному знаку ВФСК ГТО, но по правилам присвоения, в приказ они попадут лишь в январе 2023 года.

По окончанию летней производственной практики и каникул, 31 студент продолжит тестирование уже в первом семестре нового учебного года. Большая часть из них будет претендовать на золотой знак отличия.

Ребята, вы – на правильном пути и двигаетесь в верном направлении! Эта сложная и важная работа сейчас обернётся бонусами во многих сферах вашей жизни, а главное – в здоровьем! Ведь основной целью возрождения ВФСК ГТО является: воспитание личности, развитие физических возможностей человека, приобретение им умений и знаний в области физической культуры и спорта в целях формирования всесторонне развитого и физически здорового человека с высоким уровнем физической культуры, а значит – оздоровление Нации.