Поздравление с 95-летием АО «Крымхлеб»

26 мая 2022 г.

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Педагоги Романовского колледжа индустрии гостеприимства от всей души поздравляют Вас с 95-летним юбилеем!

Юбилей – особое событие, для организации это не просто дата, а показатель жизнестойкости, способности плодотворно развиваться и продвигаться к намеченным целям.

Вы встречает свой юбилей с отличными результатами! Ваш потенциал, эффективное управление позволило стать ведущим производителем хлебобулочных и кондитерских изделий на Крымском полуострове.

История нашего сотрудничества началась в далеком 1986 году. Училище хлебопекарной промышленности было присоединено к колледжу. Мы благодарны и ценим те отношения, которые сложились между нашими организациями, ведь Вы стали не только социальными партнерами, но и надежными работодателями.

Желаем Вам вписать в свою историю еще множество славных страниц, многократно приумножить количество побед и свершений. Пусть в вашей команде всегда царит дух творчества, стремление покорять новые вершины!

С уважением, директор М.И. Пальчук и педагогический коллектив ГБПОУ РК «РКИГ»