Открытый урок

25 мая 2022 г.

С целью формирования метапредметных компетенций и организации самостоятельной деятельности обучающихся 24 мая 2022 года для студентов группы 1.29.ГД преподаватель английского языка Зайцева Ирина Григорьевна провела открытый урок на тему: «Банковская система. Разговор в банке. Открытие счёта».

В ходе мероприятия были применены следующие методы обучения: метод словесной передачи и слухового восприятия информации, метод наглядной передачи и зрительного восприятия информации, метод стимулирования и мотивации. Девизом к уроку послужили поговорки и пословицы на английском языке.

При подведении итогов студенты высказали свое мнение о насыщенности урока, интересных иллюстрациях, об использовании мультимедийного оборудования для демонстрации видео диалогов. По общему мнению урок прошел интересно и продуктивно.