Федеральный марафон «Новые горизонты»

19 мая 2022 г.

В период с 17 по 19 мая 2022 года прошел Федеральный Просветительский марафон «Новые горизонты» Российского общества «Знание», в ходе которого выдающиеся спикеры России и зарубежья из разных сфер деятельности поделились с многомиллионной аудиторией своими мыслями на самые актуальные и интересные темы.

На мероприятии обсудили вопросы патриотизма, добровольчества, финансовый суверенитет страны, достижения транспортной отрасли и оборонно-промышленного комплекса, развитие онлайн-торговли, импортозамещение, вызовы и тренды мировой экономики.

В рамках марафона с аудиторией пообщались пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, заместители председателя правительства РФ Юрий Борисов, Дмитрий Чернышенко, Татьяна Голикова, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, министр финансов РФ Антон Силуанов, министр транспорта РФ Виталий Савельев, министр просвещения РФ Сергей Кравцов, министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, первый заместитель председателя Банка России Ольга Скоробогатова, глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Студенты Романовского колледжа индустрии гостеприимства приняли участие в заключительном, третьем дне марафона.