Всё начинается с семьи

17 мая 2022 г.

17 мая 2022 года для студентов первых курсов Романовского колледжа индустрии гостеприимства прошли классные часы, посвящённые Международному дню семьи, утвержденному в 1994 году по инициативе ООН.

Институт семьи является важнейшим для каждого человека, поэтому так ценно поддерживать семейные традиции и культуру. Семья – это крепость, спасение от трудностей, опора и поддержка, которая дарит тепло, уют и спокойствие. Ведь дома нас окружают родные люди, которые нас любят, понимают и всегда готовы прийти на помощь. Счастливая семья – это та форма взаимодействия между людьми, в которой они могут поддерживать друг друга, помогать справляться с трудностями. Это заложено в человеческой природе. Семья дает уверенность в себе, обеспечивает надежный тыл, помогает реализовать потребность в общении.

Обо всех этих важных для каждого вещах шла речь на прошедшем мероприятии. В читальном зале информационно-библиотечного центра была оформлена тематическая книжно-иллюстративная выставка «Всё начинается с семьи».