Всероссийский открытый онлайн-урок «Россия – страна возможностей»

13 мая 2022 г.

13 мая 2022 года студенты Романовского колледжа индустрии гостеприимства, а также Алуштинского и Судакского филиалов приняли участие во Всероссийском открытом онлайн-уроке «Россия – страна возможностей».

В ходе урока обучающиеся узнали о Президентской платформе, которая объединяет в себе более 26 проектов для реализации самых амбициозных идей и является площадкой для общения талантливых и неравнодушных людей всех возрастов, обмена опытом между предпринимателями, управленцами, молодыми профессионалами, добровольцами и социальными активистами. Это трамплин к новым победам в науке, творчестве, бизнесе и госслужбе.

Сегодня у молодого поколения есть масса возможностей проявить себя, развить таланты и реализовать свои мечты в России, чтобы быть вовлеченным во все без исключения отрасли и сферы жизни нашей страны.