21 апреля 2022 г.

Министерство просвещения Российской Федерации в рамках сотрудничества с Российским обществом «Знание» информирует о проведении 17-19 мая 2022 года федерального Просветительского марафона «Новые горизонты» Российского общества «Знание» и приуроченных к нему всероссийских Просветительских игр со 2 апреля по 19 мая 2022 года.

В программе марафона обозначены 3 главные темы: «Горизонты», «Роль России в мире» и «Мы вместе».

Марафон будет транслироваться в прямом эфире на многомиллионную онлайн-аудиторию, при этом его смогут посетить свыше 12 тысяч молодых людей – талантливые школьники и студенты, победители олимпиад и всероссийских конкурсов, Просветительских игр. К участию приглашаются студенты 1-2 курсов.

Регистрация производится по адресу :