II Открытая региональная научно-практическая конференция

18 апреля 2022 г.

Мероприятие прошло в Таврическом колледже Крымского Федерального университета. Мысль о том, как важно именно сейчас больше узнавать, изучать историю родной страны, её героические страницы, для того, чтобы не разрывалась связь поколений красной нитью шла во всех докладах на прошедшей конференции.

Главная цель прошедшего мероприятия – это обратить внимание обучающихся на одну из главных психологических задач в жизни каждого человека. Ведь управление эмоциями включает в себя умение задействовать их, задать им направление – например, воодушевить себя и других к деятельности. Если человек не в состоянии держать «в узде» свои чувства, они начинают властвовать над ним. От этого его поведение может стать деструктивным, развязным, идущим вразрез даже с его собственными убеждениями.

В номинации «Крымская весна 1944 года»: I место – Фандеев Даниил (группа 1.24.ПКД).

В номинации «Нет в России семьи такой, где б ни памятен был свой герой»: III место – Олисеенко Софья (группа 1.33.Ф).

Все участники награждены сертификатами: Тесля Анастасия (группа 2.17.ПКД), Манвелян Диана (группа 1.33.Ф), Грибкова Сабина (группа 1.24.ПКД).