Будем здоровы!

5 апреля 2022 г.

5 апреля 2022 года для студентов первого курса Романовского колледжа индустрии гостеприимства прошли классные часы, посвящённые Всемирному дню здоровья, который ежегодно отмечается в это время.

Наше здоровье – одна из основных ценностей и самый главный подарок, который дарит природа человеку при рождении. Поддержание здорового образа жизни – сложная и трудоёмкая задача, которую должен поставить перед собой каждый человек. Обратить на это внимание обучающихся было главной целью урока.

Умение сдерживать эмоции (контролировать гнев, злость, агрессию и т.д.) пригодится везде: от обычного общения с родными и близкими до решения рабочих вопросов и ведения деловых переговоров. Этому обязательно нужно учиться.