#ПисьмоСолдату#Своихнебросаем #ZзначитПобеда#НашеДелоПравое

4 апреля 2022 г.

Студенты и сотрудники Романовского колледжа индустрии гостеприимства присоединились к акции «Zащитникам Отечества», в ходе которой любой желающий может написать благодарственное письмо солдатам вооружённых сил Российской Федерации, задействованным в специальной военной операции на Украине. Оно может быть, как в бумажном, так и в электронном виде. Наши слова поддержки очень нужны сейчас всем, кто находится на передовой и на линии огня.

Акция организована по инициативе Всероссийской политической партии «Единая Россия» и поддержана Министерством образования науки и молодёжи Республики Крым.

Умение сдерживать эмоции (контролировать гнев, злость, агрессию и т.д.) пригодится везде: от обычного общения с родными и близкими до решения рабочих вопросов и ведения деловых переговоров. Этому обязательно нужно учиться.