Награждение победителей

31 марта 2022 г.

29 марта состоялось награждение победителей по итогам II личного муниципального этапа фестиваля «Чемпионов ВФСК ГТО» февраля 2022 года.

Романовский колледж индустрии гостеприимства был представлен четырьмя победителями в трёх возрастных ступенях:

IV ступень – Буйнич Мария – 296 оч.

V ступень – Замета Анастасия – 306 оч.

VI ступень –Булгакова Наталья – 247 оч., Карсак Андрей – 321 оч.

В этот же день прошёл III фестиваль «Чемпионов ВФСК ГТО» в котором наши студенты приняли активное участие:

IV ступень – Потиенко Дарья, гр. 1.28.ГД,Усеинов Шамиль, гр. 1.24.ПКД;

V ступень – Грибкова Сабина, гр. 1.24.ПКД, Каретникова Анастасия, гр. 1.28.ГД, Кравцова Вера, гр. 1.28.Т, Павлив Арина, гр. 1.31.Т, Сеитмеметов Кемал, гр. 1.28.ГД;

VI ступень – Ибрагимов Рустем, гр. 2.20.ГД, Иванов Даниил, гр. 2.7. ТПОП.

Фестивали «Чемпионов ВФСК ГТО» введены в 2022 году на регулярной основе муниципальным центром тестирования с целью выявления перспективой, спортивной молодёжи, просмотра и отбора, для вовлечения в учебно-тренировочные процессы в различных видах спорта, а также для участия чемпионов в своих возрастных ступенях в соревнованиях и фестивалях более высокого ранга.

Поздравляем уже победивших и ставших чемпионами!

Поздравляем тех, кто участвуя в подобных мероприятиях, учится преодолевать, в первую очередь себя и одновременно бьёт рекорды в своих личных достижениях, укрепляет тело, закаляет характер и воспитывает волю!

Благодарим преподавателей физической культуры Сапегину А.Е. и Волкова А.В. за подготовку, поддержку и опору в желаниях, стремлениях, делах и начинаниях наших студентов.