Что нужно для счастья?

24 марта 2022 г.

23 марта 2022 года в информационно-библиотечном центре Романовского колледжа индустрии гостеприимства для студентов первых курсов психолог Богатырева Юлия Александровна провела занятие, посвященное семье и семейным ценностям.

В ходе мероприятия были затронуты такие важные для каждого человека вопросы: как сохранить любовь, как научиться жертвовать своим личным временем ради своих близких, как выражать свою любовь. Эта тема никого не оставила равнодушным, ребята с удовольствием высказывали свое мнение, отстаивали его, приводили примеры из жизни, но все согласились с главным выводом, что семья – источник любви, уважения, солидарности и привязанности, это тот фундамент, на котором строится любое цивилизованное общество.