Жизнь рядом с книгой

22 марта 2022 г.

21 марта 2022 года студенты Романовского колледжа индустрии гостеприимства приняли участие в творческой встрече, которая прошла в Крымской республиканской универсальной научной библиотеке им. И. Я. Франко в рамках Всемирного дня поэзии.

Гость мероприятия – Виктория Анфимова, известный крымский поэт, журналист, историк, член Союза писателей России, Союза русских писателей Восточного Крыма. В ходе встречи она рассказала о своем творчестве, участии в литературной жизни Крыма, поделилась секретами профессионального мастерства, ответила на вопросы аудитории.

Умение сдерживать эмоции (контролировать гнев, злость, агрессию и т.д.) пригодится везде: от обычного общения с родными и близкими до решения рабочих вопросов и ведения деловых переговоров. Этому обязательно нужно учиться.

В мероприятии приняла участие студентка нашего колледжа и начинающий поэт Анастасия Рыжак, которая также прочла два своих стихотворения о Крыме.