Профилактическое мероприятие

15 марта 2022 г.

15 марта 2022 года в Романовском колледже индустрии гостеприимства прошло профилактическое мероприятие, посвященное предупреждению антиобщественного поведения подростков, контролю за соблюдением информационной безопасности студентов при использовании ресурсов сети Интернет.

Обучающиеся были ознакомлены об ответственности по статье 212 УК РФ «Массовые беспорядки», статье 20.2 КоАП РФ «Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования» за распространение материалов, которые могут содержать призывы к экстремистской деятельности либо разжигающие ненависть и вражду, а также распространение недостоверной информации в сети Интернет.