Крымская весна. Мы вместе!

15 марта 2022 г.

14 марта 2022 года, в преддверии Дня воссоединения Крыма и России, для студентов Романовского колледжа индустрии гостеприимства в читальном зале информационно-библиотечного центра и конференц-зале колледжа был проведен открытый урок «Крымская весна: мы вместе!».

Главной задачей мероприятия стало формирование у обучающихся интереса к прошлому Крыма, как части общей истории Российского государства. Речь шла о важности этого переломного исторического события и не только для Крыма и России. Студенты больше узнали о культурном пространстве, природе и истории нашего полуострова, что, несомненно, будет способствовать принятию гуманистических и традиционных ценностей многонационального российского общества.