Фиолетовый тюльпан

9 марта 2022 г.

7 марта, в преддверии Международного женского дня, в рамках Отборочного этапа Чемпионата АССК России, в спортивном манеже Медицинской академии состоялся любительский турнир по женскому мини-футболу «Фиолетовый тюльпан».

В состав команды «Интер Майами» вошли 4 студентки Романовского колледжа индустрии гостеприимства: Замета Анастасия – группа 3.99.ГД, Цыкунова Алина – 2.12.ГД, Воробьёва Диана – 1.21.П, Бутукова Эсма – 2.19.ПКД.

Зал взрывался от эмоций и красоты спортивной борьбы! В итоге места распределились следующим образом:
I место – команда «Интер Майами»;
II место – команда Факультета медицинской реабилитации, физической культуры и спорта;
III место – команда Международного медицинского факультета.

Поздравляем победителей!

Благодарим за поддержку и подготовку Сапегину А.Е. – преподавателя физической культуры.

Отдельная благодарность студенту группы 3.99.ГД Аксейтову Рамазану, который принял активное участие в формировании команды и тренировочном процессе.