#СвоихНеБросаем #КрымZаПутина

2 марта 2022 г.

24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции на Украине, целью которой является демилитаризация и денацификация этой страны. О ходе операции украинская сторона и Запад распространяют по всем доступным каналам ложную, неподтвержденную и провокационную информацию. Можно сказать, что против России, Президента и Армии развернута масштабная информационно-психологическая война. Ложь, которая распространяется в информационном пространстве – это, по сути, оружие массового поражения, нацеленное на всех нас, на наши умы и сердца и прежде всего на подрастающее поколение.

В целях информирования обучающихся о происходящих событиях, 2 марта 2022 года в Романовском колледже индустрии гостеприимства состоялся открытый урок «Историческая правда», материалы которого объективно рассказывают о том, как Россия и Украина пришли к сложившейся ситуации, что действительно происходит сейчас на территории Украины и где правда в большом количестве информации, транслируемой в средствах массовой информации и социальных сетях.

Целью данного мероприятия является развитие у обучающихся активной гражданской позиции, формирование образа истинного патриота и защитника России.

Администрация и коллектив ГБПОУ РК «Романовский колледж индустрии гостеприимства» заявляет о поддержке действий нашего Президента и Армии! #СвоихНеБросаем #КрымZаПутина