II Фестиваль «Чемпионов ГТО»

2 марта 2022 г.

28 февраля 2022 года прошёл II Фестиваль «Чемпионов ГТО» в легкоатлетическом манеже ФФВ КФУ им. Т. Ф. Корнева. Это спортивное мероприятие проводится Муниципальным центром тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) ежемесячно и обещает стать традиционным.

Студенты и преподаватели Романовского колледжа индустрии гостеприимства всегда с энтузиазмом поддерживают своим участием все инициативы спортивной сферы в рамках Федеральных проектов «Спорт–норма жизни», «Демография».

Под руководством преподавателя физической культуры, мастера спорта СССР по легкой атлетике Сапегиной А.Е. в стартах участвовали 11 студентов в трёх возрастных ступенях (IV, V, VI): Буйнич Мария –1.31.Т, Малаева Карина – 1.28.ГД. Коноплёва Дарья – 1.31.Т, Байталоха Яна – 2.8.ТПОП, Ибрагимов Рустем – 2.20.ГД, Булгакова Наталья – 2.12.ГД, Кадинская Ксения –1.35.ГРД, Замета Анастасия –3.99.ГД, Цыкунова Алина – 2.12.ГД, Анисимов Николай 1.29 ГД, Карсак Андрей –1.32.Т.

Ребята с упорством и достоинством отстаивали каждый свой результат.

Ждём подведения итогов. Ожидаем достойных баллов!