Мисс РКИГ – 2022

28 декабря 2021 г.

24 декабря 2021 года в актовом зале Романовского колледжа индустрии гостеприимства состоялся традиционная шоу-программа «Праздник Талантов и Новогодних Чудес!».

Праздничный концерт, поздравления, подарки, волшебство, сюрпризы и шутки, встреча с дедом Морозом и Снегурочкой вместе с конкурсом талантов «Мисс РКИГ – 2022» доставили огромную радость и удовольствие зрителям.

Конкурс оценивало строгое, но компетентное жюри: заместитель директора по УВР Солопова Т.Л, педагог-организатор, социальный педагог Хаитова Л.В, заведующая информационно-библиотечным центром Дмитриева В.С, преподаватель, специалист по гражданской обороне Тишин И.В, а также победители конкурса талантов «Мисс и мистер РКИГ – 2021», студенты 2 курса – Яценко Екатерина и Финченко Ярослав.

Конкурсантки старательно подготовились и ярко раскрыли свои вокальные, хореографические таланты, мастерски перевоплотились в Снегурочек с разных планет, а также известных артистов и звезд телевидения.

Громкими аплодисментами встретил зал выступление ансамбля ложкарей: Смаиловой Амины, Кислицыной Натальи, Иванишиной Яны, Степанишиной Яны, Задорожной Анастасии, Грибковой Сабины.

Как всегда, замечательно выступили солисты-вокалисты: Мансурова Мария, Калапова Екатерина, Кислицына Наталья, Занина Ева, Агурьянова Валерия, Храмцова Дарья, Астапюк Виктория, Андриевская Мария, а также вокальный дуэт Финченко Ярослав и Прищепа Дарья.

Не осталось незамеченным оригинальная музыкальная композиция, исполненная Грибковой Сабиной на лепестковом барабане – глюкофоне.

Подводя итоги, жюри присвоили конкурсанткам следующие номинации:

• Гвоздикова Анастасия гр. 1.30.ГД – «Мисс Звезда танцпола»
  • Тверезовская София гр. 1.28.ГД – «Мисс нежность», «Элегантность»
  • Павлив Арина гр. 1.31.Т – «Мисс Загадка»
  • Греховод Ксения гр. 1.33.Ф – «Мисс Грация», «Любимица публики»
  • Астапюк Виктория гр. 1.37.ГРД – «Мисс Симпатия», «Обаяние»
  • Андриевская Мария гр. 1.29.ГД – «Мисс Талант», «Звезда ТВ»
  • Клименко Елизавета гр. 1.36.ГРД – «Мисс Оригинальность», «Фантазия»

Титул победителя завоевала Краснощек Анастасия гр. 1.32.Т, получив высокое звание – «Мисс РКИГ – 2022»!

Поздравляем Анастасию и желаем дальнейших побед!