Я выбираю сам

20 декабря 2021 г.

В рамках профессионального ориентирования подростков студент Романовского колледжа индустрии гостеприимства Палеха Елисей (группа 3.94.ПКД) успешно прошел обучение в Едином центре крымского бизнеса «Дом предпринимателя».

Елисей принял участие в обучающих программах «Я выбираю сам» и «Школа краудфандинга», разработал и защитил бизнес-проект по организации работы кофейни «Fika», который получил высокую оценку.

Подобные программы позволяют подросткам открыть новые возможности, понять, что их идеи и инициативы реальны, получить уникальную возможность пройти обучение под руководством тренеров и наставников с большим опытом работы и, используя полученные компетенции и навыки, разработать собственные проекты.

От всей души поздравляем Елисея и желаем удачи в осуществлении задуманного!