Выставка победителей Московского международного фотоконкурса Moscow International Foto Awards «MIFA – 2021»

15 декабря 2021 г.

14 декабря 2021 года студенты первого и второго курсов направления подготовки «Графический дизайнер» Романовского колледжа индустрии гостеприимства посетили выставку победителей Московского международного фотоконкурса Moscow International Foto Awards «MIFA – 2021», которая открылась на базе Центральной библиотеки Крыма имени И. Я. Франко.

В 2021 году на рассмотрение международного жюри MIFA поступили тысячи замечательных и ярких работ из более 90 стран мира. Каждая работа была оценена по достоинству. Основные критерии оценки – оригинальность, идея и техническое мастерство исполнения.

На выставке представлены 38 работ, получивших наивысшие оценки от всех членов международного жюри Moscow International Foto Awards