Версия сайта для слабовидящих







МОЦАРЬ
Олег Александрович

 

КАРТА САЙТА

 

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:




Яндекс.Метрика

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО БЕЗОПАСНОСТИ


МОЦАРЬ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ

В МВД по Республике Крым провели торжественное мероприятие, посвященное 85-ой годовщине образования подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции в системе органов внутренних дел

Заместитель Министра внутренних дел по Республике Крым - начальник полиции, генерал-майор полиции Алексей Дмитриев от имени руководства Министерства внутренних дел по Республике Крым и от себя поздравил сотрудников и ветеранов подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Крым с праздником.

«Сотрудники подразделения повышают динамику выявления экономических преступлений, с доблестью и честью справляются с поставленными задачами, что находит свое отражение в улучшении социально-экономической обстановки в Республике Крым» - отметил Алексей Дмитриев.
Наиболее отличившимся сотрудникам вручили ведомственные награды.

Особую признательность выразили ветеранам службы за неоценимый вклад в дело становления и воспитания молодого поколения, сохранение добрых традиций подразделений.

Начальник УЭБиПК МВД по Республике Крым полковник полиции Денис Стрикалов рассказал о тенденциях совершенствования работы подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции и отметил, что сотрудники на высоком уровне исполняют служебные обязанности и демонстрируют высокий профессионализм.

Сегодня сотрудники подразделений ЭБиПК МВД по Республике Крым упорно ведут борьбу с должностными и хозяйственными преступлениями, надежно обеспечивая экономическую безопасность государства. Основные усилия подразделений сосредоточены на противодействии коррупции, декриминализации стратегически важных отраслей экономики, борьбе с хищениями бюджетных средств, IT-преступлениями.

Пресс-служба МВД по Республике Крым