Размер шрифта: A A AИзображения Выключить ВключитьЦвет сайта ЦЦЦобычная версия сайта

РЕЙТИНГОВЫЕ СПИСКИ ПРИЕМА
НА 2019-2020УЧЕБНЫЙ ГОД

КАРТА САЙТА

 
ПОГОДА

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:





Яндекс.Метрика

 
РЕЙТИНГОВЫЕ СПИСКИ ПРИЕМА ГРАЖДАН ПО ПРОФЕССИЯМ И СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТНЫХ АССИГНОВАНИЙ БЮДЖЕТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ НА 2019/2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

ГБПОУ РК «Романовский колледж индустрии гостеприимства» (Симферополь)

 

после 9 класса

 

Специальность 19.01.04 «Пекарь»;

на базе основного общего образования (9 класс) – 3 года 10 месяцев


п/п

Фамилия, имя, отчество

Средний балл

Примечание

1.

Коверниченко Андрей Юрьевич

3,777

2.

Шабанов Руслан Февзиевич

3,500

3.

Джуракулов Мамед-Али Русланович

3,500

4.

Силищук Даниил Алексеевич
3,471
 

5.

Коробочкин Вадим Дмитриевич

3,470

6.

Крыгина Эмилия Львовна

3,450

7.

Полянский Владислав Анатольевич

3,444

8.

Кузенкова Ангелина Анатольевна

3,437

9.

Кулинич Тимур Сергеевич

3,430

10.

Баканов Александр Викторович

3,421

11.

Джуракулов Али-Ахмед Русланович

3,400

12.

Селецкий Максим Евгеньевич

3,400

13.

Алиева Айше Мурадовна

3,421

14.

Нурлаева Сание Асановна

3,400

15.

Смирнова Надежда Геннадьевна

3,412

16.

Мишина Яна Александровна

3,411

17.

Реснянский Антон Сергеевич

3,388

18.

Парастиди Александра Владимировна

3,375

19.

Скрипников Кирилл Сергеевич

3,333

20.

Меметов Рамазан Русланович

3,333

21.

Гаджиев Сергей Владимирович

3,333

22.

Морозова Мария Валерьевна

3,333

23.

Ткаченко Екатерина Михайловна
3,315
 

24.

Исмаилов Ниязи Деляверович

3,300

25.

Шеметило Давид Сергеевич

3,277

26.

Талидан Виктория Александровна

3,255

27.

Меркулов Илья Дмитриевич

3,220

28.

Касюга Олег Алексеевич

3,210

 

29.

Михалап Сергей Сергеевич

3,170

 

30.

Рудь Лидия Сергеевна

3,166

 

31.

Умеров Эрнест Иззетович

3,166

 

32.

Шадюк Елена Сергеевна

3,133

 

33.

Журибеда Никита Викторович

3,000

 

34.

Синенко Наталия Павловна

3,000

 

35.

Абдулганиев Руслан Игоревич

3,235

копия

36.

Литичевская Варвара Вячеславовна

3,220

копия

 

Специальность 43.02.15 «Поварское и кондитерское дело»;

на базе основного общего образования (9 класс) – 3 года 10 месяцев

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Средний балл

Примечание

1.

Масленникова Дарья Григорьевна

4,631

2.

Доброжанская Екатерина Олеговна

4,500

3.

Аблязисов Эмин Нариманович

4,444

4.

Евсеенко Майя Викторовна

4,388

5.

Ломакин Алексей Андреевич

4,271

6.

Гулаков Александр Андреевич

4,222

7.

Надточий Даниил Александрович

4,184

8.

Семенова Анастасия Александровна

4,166

9.

Петрова Мирослава Владимировна

4,125

10.

Гафарова Эльмаз Риза кызы

4,110

11.

Мологина Анастасия Михайловна

4,058

12.

Бойчевская София Сергеевна

4,052

13.

Бариева Лейля Витальевна

4,000

14.

Османов Эмир Эльдарович

4,000

15.

Кадыров Азиз Ибраимович

3,950

16.

Погарская Дарья Владимировна

3,947

17.

Страмко Ксения Андреевна

3,947

18.

Палеха Елисей Константинович

3,944

19.

Тамчик Данил Иванович

3,941

20.

Кухарчук Карина Алексеевна

3,944

21.

Щербина Екатерина Ивановна

3,940

22.

Родионов Алексей Константинович

3,921

23.

Кострова Мария Валерьевна

3,895

24.

Романцов Руслан Романович

3,894

25.

Журавлева София Владимировна

3,888

26.

Спичак Ирина Александровна

3,880

27.

Левицкая Анастасия Юрьевна

3,867

28.

Асанова Сабина Линуровна

3,864

29.

Плахин Дмитрий Алексеевич

3,833

30.

Болдарев Даниил Олегович

3,823

31.

Петровнина Александра Сергеевна

3,790

32.

Березина Полина Андреевна

3,789

33.

Власов Александр Александрович

3,777

34.

Менлимурзаев Тимур Ветанович

3,777

35.

Милка Максим Николаевич

3,777

36.

Дживанова Эвелина Ибрагимовна

3,750

37.

Лагуткин Антон Павлович

3,750

38.

Юрченко Виктория Витальевна

3,750

39.

Довженко Сергей Игоревич

3,722

40.

Аблялимов Эмир Алимович

3,706

41.

Чернюк Денис Олегович

3,667

42.

Глазьев Глеб Олегович

3,666

43.

Едлерский Эрвин Энверович

3,647

44.

Кошелева София Руслановна

3,631

45.

Городецкая Виктория Денисовна
3,611
 

46.

Турна Усеин Ринатович

3,611

47.

Мендель Ангелина Дмитриевна

3,562

48.

Наханькова Маргарита Евгеньевна

3,555

49.

Михальков Дмитрий Андреевич

3,555

50.

Кондратьева Алёна Вячеславовна

3,555

51.

Смирнов Андрей Васильевич

3,550

52.

Сеттаров Ферат Рефатович

3,550

53.

Торпова Анастасия Викторовна

3,533

54.

Гавренкова Мария Александровна

3,526

55.

Джуракулов Мамед-Али Русланович

3,500

56.

Лосева Анастасия Андреевна

3,473

57.

Баканов Александр Викторович

3,421

58.

Рекеда Валерий Владимирович

3,421

59.

Мостовая Мария Александровна

3,411

60.

Коробко Владимир Владимирович

3,410

61.

Джуракулов Али-Ахмед Русланович

3,400

62.

Давидко Александра Сергеевна

3,388

63.

Реснянский Антон Сергеевич

3,388

64.

Найбич Петр Семенович

3,368

65.

Бейтуллаев Ахтем Акимович

3,350

66.

Боровицкий Богдан Сергеевич

3,333

67.

Исмаилов Ниязи Диляверович

3,300

68.

Лазуткин Сергей Евгеньевич

3,263

69.

Игнатенко Ксения Александровна

3,211

70.

Касюга Олег Алексеевич

3,210

71.

Смоглюкова Наталья Михайловна

3,150

72.

Талидан Виктория Александровна

3,055

73.

Дрижак Александр Андреевич

3,500

копия

74.

Смирнов Родион Юрьевич

3,470

копия

75.

Кныр Валерий Романович

3,421

копия

76.

Сидоров Сергей Анатольевич

3,390

копия

77.

Минина Анна Анатольевна

3,389

копия

78.

Рыбалко Татьяна Сергеевна

3,388

копия

79.

Селимов Вели Мерленович

3,312

копия

80.

Абдукеримов Эльдар Ленурович

3,278

копия

81.

Люманов Ибраим Сергеевич

3,100

копия

82.

Бурмистров Ярослав Дмитриевич

3,055

копия

 

Специальность 43.02.01 «Организация обслуживания в общественном питании»;

на базе основного общего образования (9 класс) – 3 года 10 месяцев


п/п

Фамилия, имя, отчество

Средний балл

Примечание

1.

Свиркович Карина Леонидовна

4,000

2.

Невярович Людмила давидовна

4,000

3.

Куртаметов Алан Айдерович

3,950

4.

Голушко Владимир Александрович

3,933

5.

Гуценко Роман Дмитриевич

3,894

6.

Якубова Эмилия Роллановна

3,888

7.

Пуляев Никита Анатольевич

3,888

8.

Карева Алина Александровна

3,875

9.

Лакин Артур Владимирович

3,866

10.

Сейтхалиев Ильяс Кудусович

3,820

11.

Дивеева Вероника Георгиевна

3,842

12.

Косолапова Елизавета Дмитриевна

3,842

13.

Лясковская Мария Антоновна

3,824

 

14.

Муратов Руслан Якубович

3,777

15.

Черных Анастасия Павловна

3,736

16.

Дубницкий Алексей Анатольевич

3,722

17.

Губенко Илья Сергеевич

3,705

18.

Луценко Марина Сергеевна

3,631

19.

Архипенко Анастасия Сергеевна

3,611

20.

Епифанов Виктор Андреевич

3,611

21.

Еремеева Ольга Ивановна

3,611

22.

Задирака Анасасия Владиславовна

3,611

23.

Комарова Людмила Андреевна

3,578

24.

Рашевская Анастасия Владимировна

3,578

25.

Ибрагимова Диана Рифатовна

3,556

26.

Богатырева Алина Александровна

3,555

27.

Полабеюк Эльнара Рефатовна

3,555

28.

Петровская Елизавета Дмитриевна

3,526

29.

Сафаров Данил Михайлович

3,476

30.

Силещук Даниил Алексеевич

3,470

31.

Кухнин Никита Александрович

3,421

32.

Копоть Ярослав Евгеньевич

3,421

33.

Попова Анастасия Руслановна

3,333

34.

Сейтхалиев Ильяс Кудусович

3,320

35.

Рядинская Оксана Александровна

3,222

36.

Зубарева Карина Михайловна

3,500

копия

37.

Белоблоцкая Анастасия Романовна

3,470

копия

38.

Деревяшкина Ирина Александровна

3,176

копия

 

 

Специальность 43.02.10 «Туризм»;

на базе основного общего образования (9 класс) – 3 года 10 месяцев

№п/п

Фамилия, имя, отчество

Средний балл

Примечание

1.

Османова Камила Османовна

5,000

2.

Мамренко Диана Николаевна

4,833

3.

Кириенко Алиса Алексеевна

4,500

4.

Донцова Марина Сергеевна

4,470

5.

Иванова Кристина Валентиновна

4,167

6.

Гуляев Игорь Алекандровиц

4,059

7.

Волотовская Виктория Андреевна

4,450

8.

Исаенко Ксения Руслановна

4,368

9.

Голотрябчук Алиса Максимовна

4,125

10.

Звеков Андрей Сергеевич

4,000

11.

Зенкина Диана Викторовна

4,000

12.

Казьмина Карина Андреевна

4,000

13.

Капарова Акиме Изетовна

4,000

14.

Кирьяков Аркадий Павлович

4,000

15.

Колодезных Виолетта Игоревна

3,944

 

16.

Сулейманова Елена Шевкетовна

3,944

17.

Лесникова Екатерина Васильевна

3,888

18.

Курганова Анна Григорьевна

3,888

19.

Мельникова Анна Сергеевна

3,888

20.

Андриенко Анжела Евгеньевна

3,833

21.

Леус Виктория Викторовна

3,824

22.

Михайлова Валерия Сергеевна

3,789

23.

Козырева Илона Александровна

3,764

24.

Гончарова Джулия Валерьевна

3,684

25.

Капитоненко Диана Сергеевна

3,684

26.

Чмырь Артем Олегович

3,625

27.

Кара Василиса Эдуардовна

3,473

28.

Игонина Ирина Андреевна

4,333

копия

29.

Бекаева Нурие Эльдаровна

4,110

копия

30.

Дячко Андрей Александрович

3,737

копия

31.

Концевич Данил Кириллович

3,736

копия

32.

Чернявская Екатерина Алексеевна

3,722

копия

33.

Поддубный Артем Владимирович

3,666

копия

34.

Курабцева Юлия Витальевна

3,470

копия

35.

Петенко Максим Дмитриевич

3,388

копия

36.

Тузкова Дарья Анатольевна

3,352

копия

37.

Сачук Мария Сергеевна

3,222

копия

 

Специальность 43.02.14 «Гостиничное дело»;

на базе основного общего образования (9 класс) – 3 года 10 месяцев

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Средний балл

Примечание

1.

Агеева Ангелина Андреевна

4,944

2.

Барышникова Анастасия Владимировна

4,587

3.

Замета Анастасия Олеговна

4,518

4.

Евсеенко Александра Олеговна

4,470

5.

Шлихта Софья Владимировна

4,444

6.

Хлыбова Алеся Владимировна

4,400

7.

Ким Наталья Юрьевна

4,334

8.

Омельченко Елена Владимировна

4,323

9.

Михайловская Анастасия Юрьевна

4,300

10.

Штанько Ирина Владимировна

4,290

11.

Конивченко Надежда Васильевна

4,278

12.

Курнюк Елизавета Викторовна

4,277

13.

Булах Дарья Олеговна

4,235

14.

Николаенкова Анастасия Дмитриевна

4,222

15.

Кошелева Анастасия Николаевна

4,220

16.

Турчик Анастасия Алексеевна

4,157

17.

Иванцова Лариса Аркадьевна

4,15

18.

Аксейтов Рамазан Серверович

3,650 +0,5

Золотой знак ГТО

19.

Чубуклиева Дарья Петровна

4,118

20.

Гончарова Анна Леонидовна

4,111

21.

Коваль Полина Александровна

4,111

22.

Мансурова Мария Евгеньевна

4,105

23.

Савченко Сати Игоревна

4,000

24.

Багдасарова Диана Олеговна

4,000

25.

Алиева Сусанна Арсеновна

3,944

26.

Мяус Анастасия Артемовна

3,895

27.

Асанова Сабина Линуровна

3,864

28.

Щетинина Ирина Вячеславовна

3,556

29.

Клюй Виктория Владимировна

3,470

30.

Силещук Даниил Алексеевич

3,470

31.

Панфилова Ева Станиславовна

3,412

32.

Смирнова Надежда Геннадьевна

3,412

33.

Эмирасанова Эсма Решатовна

3,401

34.

Тимофеев Александр Тимофеевич

3,176

35.

Мамутова Мавиле Рустемовна

4,053

копия

36.

Лапко Николай Анатольевич

4,000

копия

37.

Янчук Кристина Романовна

4,000

копия

38.

Мирша Людмила Андреевна

3,941

копия

39.

Фомичева Татьяна Андреевна

3,875

копия

40.

Черных Анастасия Павловна

3,736

копия

41.

Тараненко Дарья Валерьевна

3,690

копия

42.

Франчук Дарья Викторовна

3,647

копия

43.

Гаталяк Ксения Анатольевна

3,632

копия

44.

Ковзалова Ксения Анатольевна

3,500

копия

45.

Назарова Ника Александровна

3,444

копия

46.

Назарова Ника Александровна

3,444

копия

47.

Семенко Екатерина Валерьевна

3,411

копия

48.

Клименко София Александровна

3,333

копия


 

после 11 класса

 

Специальность 43.02.15 «Поварское и кондитерское дело»;

на базе среднего общего образования (11 класс) – 2 года 10 месяцев

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Средний балл

Примечание

1.

Мизернюк Яна Юрьевна

РКИГ

2.

Кузьмина Мариам

РКИГ

3.

Куртвелиева Динара Линоровна

5,000

4.

Белкина Юлия Александровна

4,529

5.

Подпоркин Сергей Сергеевич

4,500

6.

Шепилов Владислав Вячеславович

4,500

7.

Шаров Антон Игоревич

4,444

8.

Абдаллах Айман Емад

4,235

9.

Чубукчиев Умер Энверович

4,210

10.

Литвиненко Анастасия Олеговна

4,250

11.

Пученкина Лилия Валерьевна

4,100

12.

Хрони Надежда Владимировна

4,100

13.

Муртазаев Ахтем Аккыевич

3,470 +0,5

Золотой знак ГТО

14.

Чупахина Анна Павловна

3,941

15.

Курдельчук Юлия Александровна

3,940

16.

Юхимчук Александра Валериевна

3,940

17.

Абильтаров Сабри Исметович

3,933

18.

Гныря Иван Андреевич

3,900

19.

Бойко Илья Андреевич

3,764

20.

Шемшединова Екатерина Артёмовна

3,764

21.

Канивец Татьяна Юрьевна

3,705

22.

Петрикин Александр Азизбекович

3,705

23.

Коробка Дарья Андреевна

3,647

 

24.

Мамутова Эльзара Рустемовна

3,625

 

25.

Маслов Виталий Андреевич

3,588

 

26.

Козак Екатерина Александровна

3,562

27.

Горохов Илья Антонович

3,444

28.

Любушкин Илья Андреевич

3,353

29.

Мозгов Ярослав Игоревич

3,294

30.

Абибуллаев Ариф Аблямитович

3,277

31.

Тайиров Ахмед Лочинович

3,266

32.

Мустафаев Джафер Темурович

3,266

33.

Бойко Снежана Игоревна

3,235

34.

Муравьев-Бычков Денис Александрович

3,187

35.

Пивоваров Валерий Александрович

4,266

копия

36.

Солдатенко Анастасия Сергеевна

4,235

копия

37.

Якубов Дилявер Ахтемович

4,125

копия

38.

Семушкин Роман Сергеевич

3,866

копия

39.

Зеркаль Даниил Анатольевич

3,750

копия

40.

Перепеча Илона Алексеевна

3,294

копия

 

Специальность 43.02.01 «Организация обслуживания в общественном питании»;

на базе среднего общего образования (11 класс) – 2 года 10 месяцев


п/п

Фамилия, имя, отчество

Средний балл

Примечание

1.

Куличевская Елизавета Дмитриевна

4,705

2.

Петрина Светлана Игоревна

4,441

3.

Зубрева Валерия Сергеевна

4,313

4.

Найда Александра Александровна

4,266

5.

Гребенюк Олег Дмитриевич

4,133

6.

Мамасуева Алина Владимировна

4,132

7.

Момот Ирина Игоревна

4,000

 

8.

Строева Ирина Максимовна

4,000

9.

Шорников Артем Константинович

3,950

10.

Зинькова Вероника Сергеевна

3,932

11.

Зарипов Арсен Бахтиярович

3,911

12.

Шейхалиев Эрнест Рустемович

3,900

13.

Нудьга Артур Сергеевич

3,789

14.

Апостолов Александр Александрович

3,764

15.

Папченко Дмитрий Анатольевич

3,764

16.

Парау Анастасия Денисовна

3,706

 

17.

Таран Никита Сергеевич

3,687

18.

Паршикова Екатерина Владимировна

3,625

19.

Ежова Алина Юрьевна

3,600

20.

Лясковский Станислав Антоновч

3,562

21.

Дегтярева Виктория Алексеевна

3,560

22.

Карнарук Ольга Игоревна

3,529

23.

Колесникова Полина Александровна

3,529

24.

Захарова Дарья Константиновна

3,500

25.

Радченко Александр Андреевич

3,471

26.

Градинар Марианна Александровна

3,437

27.

Асанов Зейтула Сервер-оглу

3,263

28.

Кравченко Павел Александрович

3,222

29.

Науменко Илья Викторович

3,220

30.

Заитова Эльмаз Феттаевна

4,222

копия

31.

Фозилов Рамазан Нариманович

3,777

копия

32.

Тимчук Илья Васильевич

3,764

копия

33.

Пильчевская Дарья Игоревна

3,467

копия

34.

Шахов Владислав Андреевич

3,411

копия

35.

Османов Мурат Османович

3,388

копия

 

Специальность 43.02.10 «Туризм»;

на базе среднего общего образования (11 класс) – 2 года 10 месяцев

 

№п/п

Фамилия, имя, отчество

Средний балл

Примечание

1.

Молокова Александра Андреевна

4,875

2.

Андреева Дарья Андреевна

4,857

3.

Гробова Анастасия Андреевна

4,764

4.

Мамутов Бекир Шевкетович

4,735

5.

Гончаренко Анна Владимировна

4,705

6.

Землякова Ангелина Сергеевна

4,700

7.

Мельникова Анна Владимировна

4,700

8.

Ивлева Ирина Андреевна

4,117+0,5

спортивные достижения

9.

Жук Виктория Андреевна

4,550

10.

Усеинова Найле Эльнур кызы

4,427

11.

Тригуб Анастасия Андреевна

4,411

12.

Михайлова Дарья Сергеевна

4,410

13.

Борисовская Олбга Олеговна

4,375

14.

Нейзман Алевтина Игоревна

4,352

15.

Волык Анастасия Александровна

4,333

16.

Меметов Рустем Эбазерович

4,294

17.

Колесникова Полина Романовна

4,277

18.

Хотько Дарья Викторовна

4,250

19.

Середа Анастасия Александровна

4,235

20.

Кресова Валерия Вячеславовна

4,235

21.

Кестан Ревиде Акиевна

4,210

22.

Гришко Светлана Андреевна

4,176

23.

Ионов Данил Георгиевич
4,167
 

24.

Зейтуллаева Гульзар Линур кызы

4,142

25.

Богатов Александр Михайлович

4.118

26.

Курильчук Юлия Владимировна

4,117

27.

Мензатова Алиме Алэевна

4,111

28.

Шалькова Валентина Олеговна

4,058

29.

Кабанец Даниил Валерьевич

4,000

30.

Безборт Екатерина Владимировна

3,882

31.

Ткаченко Лада Васильевна

3,823

32.

Онищук Алла Игоревна

3,588

33.

Чернов Илья Александрович

3,529

34.

Щетинин Даниил Олегович

3,500

35.

Смоляр Юлия Павловна

3,353

36.

Желтухина Марина Викторовна

3,000

37.

Яльчи Эльзара Ренатовна

4,706

копия

38.

Войтюк Екатерина Павловна

4,470

копия

39.

Ватутина Диана Олеговна

4,333

копия

40.

Крутько Наталья Станиславовна

4,294

копия

41.

Селямиева Тамила Шевкетовна

4,200

копия

42.

Щербакова Мария Максимовна

4,125

копия

43.

Борщева Кристина Михайловна

4,117

копия

44.

Узенбаева Камилла Радмировна

4,100

копия

45.

Кондрашенкова Карина Юрьевна

4,058

копия

46.

Абдуллаев Энвер Ленурович

4,000

копия

47.

Харченко Роман Вадимович

3,947

копия

48.

Петрушенко Мария Сергеевна

3941

копия

49.

Эргардт Никита Петрович

3,823

копия

50.

Милушева Аида Евгеньевна

3,780

копия

51.

Рязанова Кристина Игоревна

3,471

копия

 

Специальность 43.02.11 «Гостиничное дело»;

на базе среднего общего образования (11 класс) – 2 года 10 месяцев

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Средний балл

Примечание

1.

Волкова Дарья Викторовна

5,000

2.

Прусов Рамазан Ибрагимович

4,895

3.

Марыныч Анастасия Ивановна

4,764

4.

Якименко Нина Игоревна

4,705

5.

Иващук Юлия Евгеньевна

4,647

6.

Якименко Михаил Валерьевич

4,647

7.

Сахно Софья Алексеевна

4,611

8.

Ищук Карина Денисовна

4,588

9.

Коваль Каролина Геннадиевна

4,588

10.

Мельникова Виолетта Александровна

4,563

11.

Мороз Александра Александровна

4,529

12.

Пригорницкая Яна Олеговна

4,529

13.

Сеитова Эльмаз Перверовна

4,500

14.

Алиева Алие Февзиевна

4,470

15.

Пономарева Алина Викторовна

4,412

16.

Орленко Оксана Эдуардовна

4,389

17.

Шмардина Алина Анатольевна

4,375

18.

Волощук Виктория Валерьевна

4,352

19.

Торгонская Екатерина Анатольевна

4,352

20.

Дерендяева Екатерина Георгиевна

4,333

21.

Жмак Анна Сергеевна

4,333

22.

Джигиталиева Фериде Рефатовна

4,316

23.

Панасенко Евгений Алксандрович

4,300

24.

Ворошилова Роза Павловна

4,294

25.

Сороченко Анастасия Александровна

4,235

26.

Халилова Мусфире Энверовна

4,235

27.

Мусаева Фатма Ройшановна

4,235

28.

Азарова Яна Андреевна

4,177

29.

Гришко Светлана Андреевна

4,176

30.

Каракаш Эмир Эрнест оглу

4,100

31.

Гриппа Анна Кирилловна

3,944

32.

Рустамова Фериде Хабибовна

3,882

33.

Свиридюк Диана Дмитриевна

3,823

34.

Хлецкова Кристина Сергеевна

3,705

 

35.

Губерт Богдан Романович

3,555

36.

Аметчик Фериде Сеифовна

3,500

37.

Горбачева Мария Романовна

4,350

копия

38.

Прозоров Авенир Владимирович

4,294

копия

39.

Рачкова Анна Сергеевна

4,294

копия

40.

Евенко Елизавета Игоревна

4,267

копия

41.

Горяйнова Александра Викторовна

4,230

копия

42.

Мухаметзянова Аделина Равилевна

4,176

копия

43.

Тутынина Елизавета Игоревна

4,117

копия

44.

Мензатова Алиме Алэевна

4,111

копия

45.

Письменная Ангелина Александровна

4,058

копия

46.

Маслова Светлана Вадимовна

4,000

копия

47.

Нудьга Карина Владимировна

3,842

копия

48.

Фишман Анжелика Владимировна

3,823

копия

49.

Сивковский Юрий Валентинович

3,764

копия

50.

Левковский Александр Александрович

3,647

копия

51.

Аблякимова Фериде Бахтияровна

3,611

копия

52.

Миносянц Анжелика Денисовна

3,294

копия

 


 

Алуштинский филиал

ГБПОУ РК «Романовский колледж индустрии гостеприимства»

Набор продлен



Судакский филиал

ГБПОУ РК «Романовский колледж индустрии гостеприимства»

Набор продлен

 


 

Прием на коммерческое обучение

 

Специальность 43.02.14 «Гостиничное дело»;

на базе основного общего образования (9 класс) – 3 года 10 месяцев

 

№п/п

Фамилия, имя, отчество

Средний балл

Примечание

1.

Климкина Анастасия Ивановна

3,666

2.

Панфилова Ева Станиславовна

3,412

3.

     

4.

Тарасов Иван Анатольевич

3,176

 

 


Специальность 43.02.05 «Флористика»;

на базе основного общего образования (9 класс) – 3 года 10 месяцев

 

№п/п

Фамилия, имя, отчество

Средний балл

Примечание

1.

Зюбан Светлана Анатольевна

3,6

2.

Кострикова Анастасия Олеговна

4,000

копия

 

Специальность 43.02.05 «Флористика»;

на базе среднего общего образования (11 класс) – 2 года 10 месяцев

№п/п

Фамилия, имя, отчество

Средний балл

Примечание

1.

Дегтярева Виктория Алексеевна

3,56

2.

Замараева Дарья Станиславовна

4,444

копия