Билет в твоё будущее

19 апреля 2023 г.

В рамках мероприятий, приуроченных к Году педагога и наставника, в период с 17 по 21 апреля студенты Романовского колледжа индустрии гостеприимства приняли участие во Всероссийской профориентационной неделе «Билет в твое будущее», которую проводил университет «Синергия» совместно с Фондом гуманитарных проектов при поддержке Комитета Государственной Думы по молодёжной политике.

Участники онлайн-марафона имели уникальную возможность ознакомиться с разнообразием профессиональных направлений, определить сферу своих интересов с помощью бесплатной профориентационной платформы Synergy Star, задать консультантам и психологам интересующие вопросы и получить ответ на главный вопрос: «Как превратить интересы в карьеру?».

По окончании Профориентационной недели ее участники смогут продолжить свое развитие в индивидуальном формате с использованием полученных материалов, упражнений и заданий.